Информационный портал для любителей пирографии
Страница 1 из 11
Модератор форума: AMS2605 
Форум » Выжигание » Выжигание по дереву » Фудилка (Общаемся, обсуждаем разные темы)
Фудилка
AMS2605
21.12.2012, 10:22
Сообщение # 1
Статус: Offline
Говорим о чём угодно (что не запрещено законом)

Freiburg
31.01.2016, 23:57
Сообщение # 2
Вопрос модераторам и Александре в частности!
Вижу какие то не очень резкие, жёлтые круглые картинки... даже и не знаю как это назвать??? Ерунда какая та....

Александра
01.02.2016, 00:01
Сообщение # 3
Freiburg, это почему-то так отображались смайлы. Удалила.

TUGARIN-ZMEJ
31.03.2016, 15:16
Сообщение # 4
Господа, доброго времени суток! Интересуюсь пирографией и собираюсь в обозримом будущем сделать выжигание различных вещей источником постоянного дохода. Суть обращения-если Вам не трудно, если это не противоречит правилам данного форума-пожалуйста, дайте объективный совет-стои ли это занятие делать основной работой, велики ли риски и, конечно же, оправдает ли оно себя в финансовом плане? Дело в том, что я уже заказал лазерный выжигательный станок, жду доставки, для себя уже всё решил, но хотелось бы узнать мнения бывалых людей. Спасибо за внимание.

Добавлено (31.03.2016, 15:16)
---------------------------------------------
К стати, отличный сайт! После долгого брождения по просторам интернета я уже было отчаялся найти актуальную, а главное, нужную и интересную информацию о выжигании в одном месте! Авторам проекта-респект!))

Форум » Выжигание » Выжигание по дереву » Фудилка (Общаемся, обсуждаем разные темы)
Страница 1 из 11
Поиск: