Информационный портал для любителей пирографии
Страница 1 из 11
Модератор форума: AMS2605 
Форум » Служебный » Работа сайта » Работа сайта
Работа сайта
Александра
13.01.2010, 10:53
Сообщение # 1
Статус: Offline
Тема для предложений, пожеланий, идей по работе, структуре, содержанию сайта

Jell
29.01.2010, 21:31
Сообщение # 2
Все время в правом верхнем углу висит реклама, котора мешает просмотру сайта.

Просто так Никогда Ничего Не бывает!

Александра
29.01.2010, 21:42
Сообщение # 3
Полностью согласна - мешает) Сайт сделан на бесплатном хостинге uCoz - убрать рекламу можно, только если оплатить им эту услугу)))) 3$ в месяц. Если есть желание оказать сайту спонсорскую помощь, буду очень рада и рекламу сразу уберу - кошелек Яндекс-деньги - № 41001173010923

Александра
04.02.2010, 11:10
Сообщение # 4
Как вставлять фото на форум:

1. Прикрепляете к сообщению файл фотографии
2. Нажимаете на прикрепленный файл - фотография открывается в отдельном окне. Копируете строку браузера в этом окне.
3. Нажимаете "редактировать свое сообщение", над окошком текста сообщения кнопочки - шрифт, цвет шрифта, размер и тд. Нажимаете на кнопку "img" , в появившееся окошко вставляете скопированную ссылку.
4. Нажимаете "Сохранить"

Александра
04.02.2010, 11:11
Сообщение # 5
Как скачать книгу:

1. Открыть подробное описание книги (нажать на ее название)
2. Вы увидите ссылку "скачать книгу" - нажимайте
3. Вы оказались на сайте depositfiles - там предлагают скачать файл бесплатно или платно.
4. Выбираете бесплатно, ждете 60 сек - появляется ссылка для скачивания.

Freiburg
05.03.2010, 21:54
Сообщение # 6
Здравствуйте Александра! Предлагаю пополнить раздел "выжигательные аппараты" - их такое множество в интернете, просто копировать и опубликовывать фото с техническими характеристиками.

Boga
04.06.2010, 15:42
Сообщение # 7
У меня есть вопросик, а могут форумчане создавать новые темы, и вообще как создать новыю тему, например : НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Где можно обсудить использование сублимационного метода переноса рисунков на заготовку для выжигания

Freiburg
10.06.2010, 22:13
Сообщение # 8
У меня в одноклассниках один участник группы "Пирография-искусство выжигания по дереву" создал свой альбом, но внёс чужие работы под своим именем!((( и в частности были две фотографии моих работ!!! Я конечно ОЧЕНЬ возмутился, хотел его внести в черный список группы, он пытался отбрехиваться, но всё же удалил 5 фото из 8 штук в его альбоме, т.е. только 3 фото были его авторские работы! Я мои работы к сожалению не подписал на оригинале, как делают все художники мира и на основе этого случая предлагаю внести условия опубликования работ, чтобы все были подписаны , т.е. выжжены инициалы автора или год или город. Поверьте, это очень важно для соблюдения авторского права!!!

Александра
07.09.2010, 16:03
Сообщение # 9
Boga, все участники форума могут создавать любые темы (естественно, относящиеся к тематике сайта). Для этого в нужном разделе форума нужно нажать на кнопку "new topic" в правом верхнем углу.

Александра
07.09.2010, 16:16
Сообщение # 10
Freiburg, Очень интересное предложение!

Helen
25.07.2011, 10:34
Сообщение # 11
Подскажите, я на этом сайте недавно, и может быть, просто еще не разобралась... Есть какая-то возможность отслеживать появление новых комментариев к фото, размещенным в авторском альбоме, кроме как вручную перелистывать все фотографии?
В личном профиле есть закладка "комментарии", но там я только свои лицезрею, а это не так занимательно. smile

Форум » Служебный » Работа сайта » Работа сайта
Страница 1 из 11
Поиск: