Информационный портал для любителей пирографии
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: AMS2605 
Форум » Выжигание » Приборы для выжигания » Приборы для выжигания
Приборы для выжигания
Freiburg
21.02.2010, 14:46
Сообщение # 16
Статус: Offline
Да аппаратов для выжигания предлагается очень много. И по теме выжигание имеются многие странички, где и аппараты продаются и всякие принадлежности...

Гость
27.02.2010, 00:53
Сообщение # 17

Александра, давай тебя обменяемся с вами номерами ICQ или Эмейлами, для удобства общения! Вопросы будут возника, и совет спросит! В режиме онлайн это будет сделать на много проще и быстрее))) Если конечно такой вариант возможет!

Александра
27.02.2010, 08:01
Сообщение # 18
Гость, Мой е-маил указан в профиле

Гость
08.03.2010, 23:38
Сообщение # 19

Кто то пробовал Узор ПДВ-1? Это то что подороже.

Freiburg
13.03.2010, 19:17
Сообщение # 20
К сожалению, с таким прибором не знаком. Гость, а вы не смогли бы фото этого прибора показать? И технические характеристики не забудьте! Спасибо.

Boga
17.03.2010, 13:24
Сообщение # 21
Всем привет!
У меня два прибора стаер и ПДВ-1.
В основном работаю ПДВ, стаером с помощью насадок добавляю.
Плюсы ПДВ:
- тяжёлый ( не ёрзает по столу, как старый советски)
- сменна иглы (на винтах), приобрёл вместе с аппаратом пять шт.+в аппарате две запас, можно проволоку вставить
- универсальная игла и регулировка температуры
Минусы:
-нужна более тонкая игла, для работы над мелкими орнаментами
-сильно греется ручка (предпоследнее положение регулятора температуры работа в течении 30 мин)
-провод от аппарата до ручки спрятан в большой кембрик , который в свою очередь закручивается, но это терпимо и исправлю со временем
А так аппарат выглядит надёжно, по крайней мере как мне показалось из нашенской продукции

tattoo03
17.03.2010, 15:01
Сообщение # 22
Quote (Freiburg)
Купил прибор по каталогу в Германии, уже 3 года работает без проблем, в инструкции написано, что с максимальной температурой 650-750 градусов рекомендуют выжигать не более 15 минут, т.к. прибор может перегреться. На самом деле выжигаю часами 1-2 и ничего! Конечно кабель с течением времени сильно нагревается и ручка тоже.

Добрый день!!! Хочу заказать данный аппарат, но столкнулся с трудностями в понимании немецкого языка. Не могли бы Вы помочь в правильности оформления заказа на сайте по Вашей ссылке?! Заранее спасибо за ответ.

puz-sergey
20.03.2010, 21:59
Сообщение # 23
как приобрести этот выжигатель?

hypocrisy
21.03.2010, 01:30
Сообщение # 24
http://www.woodburning.com/aboutwoodburners.asp

вот штатовский сайт производителей выжигателей, честно говоря впечатлен им более чем другими, хотя в работе не видел (пока только мечтаю), по штатам у них большая сеть дистрибьютеров, ближайшие к нам в Англии и в Японии.
Если кто сталкивался с ними или закажет раньше меня его, и опробует, отпишите, хотелось бы узнать о нем практическую информацию

Freiburg
23.03.2010, 21:38
Сообщение # 25
Привет всем! Попробую сразу всем ответить, на вышеизложенные просьбы и вопросы. Дело в том, что так называемые "Каталоги" в Германии высылают только товары по Европе, в Россию и СНГ я лично сомневаюсь, что они могут что то выслать! Причина банальна - боязнь не получить деньги за высланный товар! и таможенные пошлины. Теоретически страничка каталога должна переводиться на другие языки, как это сделать, не смогу точно сказать, я не спец. в компьютере (((. Но иногда я перевожу с английского на русский или немецкий. Эта функция есть в европейском варианте Windows.
Я бы конечно мог кому-нибудь помочь приобрести данный выжигатель, но имеется также ещё одна проблема с русской таможней: ЗАПРЕЩЕНО пересылать электро- и радиоэлектронику в посылках в Россию!!!
По вопросу "штатовских" выжигателей: в Америке и Канаде совсем другая частота тока - 60 герц!!! В Европе и в России - 50 герц! Это значит, что электроприборы не смогут работать в сети Европы и России. Возможно требуется какой адаптер или "переходник"? Специалисты возможно могут это объяснить, как это сделать?

hypocrisy
24.03.2010, 12:45
Сообщение # 26
ха! Дорогой друг! Если бы эти выжигатели были 110-127 вольтовыми смысла продавать их в англии не было! а частота как выправильно заметили разная, но при етом решающим фактором является именно напряжение сети! ТО что США и Канада и Япония это страны с напряжением сети 110-127 вольт и частотой тока 60 Герц, а Россия и почти вся Евразия используют 220-240 вольт с частотой 50 герц -производители выжигателей знают)))
И при заказе этот пункт можно заранее оговорить.
Теперь о том что запрещено пересылать электро и радиоэлектронику, в детали законодательства не вдавался) Но могу с уверенностью сказать, если бы так было на самом деле, ни один Сервис-центр по обслуживанию техники, или не один магазин торгующий запчастями не функционировал бы))

ant6559
31.03.2010, 17:09
Сообщение # 27
http://avnv.ucoz.ru/ вот наш сайт росcийский

Прикрепления: 1954813.jpg(264Kb)

Сообщение отредактировал ant6559 - Суббота, 17.04.2010, 13:49

hypocrisy
01.04.2010, 02:43
Сообщение # 28
Кстати с магазином ТД Все сразу я имел дело)
жаль что не все у них есть, но частично закупился там

ant6559
01.04.2010, 19:50
Сообщение # 29
Quote (hypocrisy)
Кстати с магазином ТД Все сразу я имел дело)
жаль что не все у них есть, но частично закупился там

а что вам нужно может я вам подскажу

Sae
05.04.2010, 13:53
Сообщение # 30
Всем привет! Хочу заняться выжиганием по дереву! Опыта ноль)Подскажите с чего начать, какой прибор выбрать!? Стоит ли купить литературу, если да, то что посоветуете!?
Буду рада Вашим советам, заранее благодарна!!!!!!!!!!

Форум » Выжигание » Приборы для выжигания » Приборы для выжигания
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: